27路[上行]: 南翔万商 -- 南翔万商1号站 -- 新华联梦想城 -- 大阳垾公园东 -- 第一中学西 -- 浦发银行·金融中心 -- 政通路口 -- 柏庄观邸 -- 神山路口 -- 城东小区 -- 云从路 -- 第二十七中分校 -- 黄山东路 -- 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 棠梅小学 -- 第三人民医院 -- 袁泽桥 -- 大砻坊 -- 康复路 -- 皖医二附院 -- 黄山园 -- 荟萃中学 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 新芜路 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 大剧院 -- 陶沟 -- 新市口北
别人正在查:
信德·翡翠湾到信德·华府公交查询
民生银行芜湖分行到中江新村公交查询
百果园到龙潭公交查询
开发区港湾路到芜湖长江大桥公交查询
政务中心·市民服务中心到第一中学东门公交查询
莲花湖公园南到文昌西路口公交查询
凡拐村到芜湖北站西公交查询
孙村到牌坊公交查询
滨江客运码头到黄山西路公交查询
芜湖站西广场到汀棠公园·东方蓝海(单边)公交查询