219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
峨桥路到磨山路奎湖路公交查询
滨江公园到安徽工程大学公交查询
高校园到奥林匹克公园公交查询
南瑞湖东到新市口北公交查询
老三队到下拐公交查询
江城国际瑞虹苑临时停靠站到东外街公交查询
宁园临时停靠站到裕溪口公交查询
万春湖路3号站到杨青社区公交查询
卡子街到旭日天都东公交查询
金山港到沈百南路口公交查询