219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
小平山到吉和路公交查询
东部飞阳物流园到南翔万商公交查询
新时代商业街到长江之歌东公交查询
三缘公司到人民广场公交查询
交通局到凤河小区公交查询
外赵村到杨河路公交查询
八佰伴到二街公交查询
安徽工程大学到清水创业园北公交查询
利民西路到赤铸山立交东公交查询
锦天花苑到长盛医院公交查询