220路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 鲍屋基 -- 圩拐 -- 张西 -- 青洲 -- 鲁墩 -- 白象绿洲小区 -- 白象陶村
220路[下行]: 白象陶村 -- 白象绿洲小区 -- 鲁墩 -- 青洲 -- 张西 -- 圩拐 -- 鲍屋基 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
天能国际集团到奇瑞三号门公交查询
衡山路到鸠兹广场公交查询
第十二中学到萃文中学公交查询
益安小区到远方物流公交查询
大湾路到小洲农贸市场公交查询
棋盘电房到刘桥公交查询
花津南路2号站到天主教堂公交查询
镜湖小学到曹家山公交查询
第十二中学·市口腔医院到芜湖职院南区北门公交查询
同创环球港到江北天和苑公交查询