219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
市交警支队到红星公交查询
人民保险公司到新时代商业街西公交查询
集瑞重工2号门到易通驾校公交查询
旭光到西湾园区东公交查询
皖医二附院到景江东方公交查询
长江南路3号站到市博物馆公交查询
安得物流到三塘公交查询
军刘到裕溪口公交查询
天门山景区到华山路口公交查询
康复路到梅园小区公交查询