繁昌6路[上行]: 交通局 -- 社客北站 -- 种子公司 -- 北门口 -- 三小 -- 苏果超市 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福 -- 五十万 -- 阳冲 -- 南泥村 -- 枫墩道口 -- 茶北 -- 二窑 -- 枫香墩
繁昌6路[下行]: 交通局 -- 社客北站 -- 种子公司 -- 北门口 -- 三小 -- 苏果超市 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福 -- 五十万 -- 阳冲 -- 南泥村 -- 枫墩道口 -- 茶北 -- 二窑 -- 枫香墩
别人正在查:
南关到冰冻街口公交查询
秀石小学到三汊河公交查询
恒泰铜材公司到万春路7号站公交查询
下茹到马埂公交查询
二十里到方特欢乐世界南公交查询
小红星到方特欢乐世界北公交查询
南关到南瑞新城公交查询
芜湖科技馆到经开区管委会公交查询
疏港路2号站到龙塘路公交查询
沈巷冷冻厂到沈巷收费站公交查询