223路[上行]: 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 石高庄 -- 小李庄 -- 油坊 -- 八角街 -- 大易 -- 西后沿桥临时停靠站 -- 后沿桥 -- 桥头过临时停靠站 -- 三墩路口 -- 牛屯河大桥
223路[下行]: 牛屯河大桥 -- 三墩路口 -- 桥头过临时停靠站 -- 后沿桥 -- 西后沿桥临时停靠站 -- 大易 -- 八角街 -- 油坊 -- 小李庄 -- 石高庄 -- 沈巷收费站 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷公交首末站
别人正在查:
芜湖北站到汪叶村公交查询
春洲路1号站到保定团洲分校公交查询
奇瑞新能源到第十二中学·市口腔医院公交查询
二十里到中铁机械中心公交查询
镜湖世纪城到供水总公司公交查询
综合保税区·皖江学院到越秀路2号站公交查询
北门口到枫墩道口公交查询
中小企业园到江北天和苑西临时停靠站公交查询
栖霞到交警队公交查询
东联到万胜公交查询