繁昌3路[上行]: 良福 -- 栖霞 -- 繁阳 -- 中医院 -- 百货大楼 -- 东门口 -- 交警队 -- 造漆厂 -- 毛巾厂 -- 四水 -- 乡政府 -- 峨山小学 -- 路灯桥 -- 童坝 -- 青山
繁昌3路[下行]: 青山 -- 童坝 -- 路灯桥 -- 峨山小学 -- 乡政府 -- 四水 -- 毛巾厂 -- 造漆厂 -- 交警队 -- 东门口 -- 百货大楼 -- 中医院 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福
别人正在查:
金圃花鸟市场到三十里公交查询
鞍山路到融汇化工公交查询
联合汽车到富强路口公交查询
城北公交枢纽到师大附中公交查询
雍南新街到二坝中心小学公交查询
扁担河到泰文中学公交查询
浅湾小区东到马饮客运站公交查询
景江东方到融汇中江广场公交查询
利民西路到安师大新校区公交查询
长江南路2号站到高新综合服务区公交查询