28路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 小平山 -- 北塘小学 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第二人民医院 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 锦天花苑 -- 青山街小区 -- 新市口北 -- 吉和路 -- 王稼祥纪念园 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 长盛医院 -- 供水总公司 -- 五一广场 -- 公路局 -- 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 联盛广场·广济医院 -- 神山口南 -- 段家园
28路[下行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 小平山 -- 北塘小学 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第二人民医院 -- 北门 -- 二街 -- 新百大厦 -- 锦天花苑 -- 青山街小区 -- 新市口北 -- 吉和路 -- 王稼祥纪念园 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 长盛医院 -- 供水总公司 -- 五一广场 -- 公路局 -- 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 联盛广场·广济医院 -- 神山口南 -- 段家园
38路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
38路[下行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 黄山东路2号站 -- 段家园 -- 神山口 -- 联盛广场·广济医院 -- 芜湖站西广场 -- 梅莲路 -- 公路局 -- 五一广场 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 青山街小区 -- 锦天花苑 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 黄山园 -- 北塘小学 -- 小平山
别人正在查: