12路[上行]: 镜湖世纪城 -- 黄山东路1号站 -- 棠梅小学 -- 第三人民医院 -- 袁泽桥 -- 大砻坊 -- 康复路 -- 皖医二附院 -- 黄山园 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第三中学 -- 鸠兹广场 -- 电讯大楼 -- 新市口 -- 新市口北 -- 吉和路 -- 王稼祥纪念园 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 公交集团公司 -- 梅园小区 -- 田家炳实验中学 -- 福海家具西 -- 绿影新村 -- 红梅新村 -- 供水总公司 -- 长盛医院
12路[下行]: 公交集团公司 -- 长盛园 -- 梅园小区 -- 田家炳实验中学 -- 福海家具西 -- 绿影新村 -- 红梅新村 -- 供水总公司 -- 长盛医院 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 王稼祥纪念园 -- 吉和路 -- 新市口北 -- 新市口 -- 电讯大楼 -- 鸠兹广场 -- 师范大学 -- 中医院 -- 荟萃中学 -- 卡子街 -- 黄山园 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城
别人正在查: