219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
秀石小学到芜湖北站西公交查询
鸠兹家苑东到鸠兹创业街公交查询
中江新村到荆山花园东区公交查询
东山村到鲁墩村公交查询
奇瑞研究院到鞍山路公交查询
集瑞联合重工到孙滩路公交查询
南瑞新城到长江南路1号站公交查询
神山北到融汇中江广场公交查询
新市口到峨山东路公交查询
神山北到柏庄香府公交查询