219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
赭山路口到镜湖世纪城公交查询
保定公交枢纽到高新区管委会公交查询
三十里到欧宝机电公交查询
裕溪口街道办到龙窝公交查询
沙园到龙埂公交查询
楼梯村委会到路老村公交查询
枫宕王到佘屋基公交查询
大蒋到张庄公交查询
松鼠小镇·和平医院北到松鼠小镇东公交查询
凤凰美食街到站南路口公交查询