219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
后杨到陶村公交查询
北门到长盛园公交查询
长盛园到荟萃中学公交查询
联盛广场·广济医院到长途汽车站公交查询
戴家店到环水公交查询
安师大二附中到弋江区政府西公交查询
奇瑞三号门到东梁山路公交查询
交通局到二中公交查询
星隆国际城到大富新村公交查询
文化路到徽州路公交查询