219路[上行]: 高安公交首末站 -- 高安街道办 -- 螺丝湾 -- 枫宕王 -- 高安变电所 -- 高安河路 -- 佘屋基 -- 潘墩 -- 伍墩 -- 老三队 -- 滕社 -- 下拐 -- 龚屋基 -- 西洋村临时停靠站 -- 滕小村
219路[下行]: 滕小村 -- 西洋村临时停靠站 -- 龚屋基 -- 下拐 -- 滕社 -- 老三队 -- 伍墩 -- 潘墩 -- 佘屋基 -- 高安河路 -- 高安变电所 -- 枫宕王 -- 螺丝湾 -- 高安街道办 -- 高安公交首末站
别人正在查:
褐南村到杭萧钢构公交查询
市交警支队到皖南医学院南校区·机电学院北门公交查询
澛港三区到临江桥公交查询
三杨村到新屋公交查询
大丁到新三村社区公交查询
弋江区政府到徽商城公交查询
弋江嘉园三期到清居公交查询
三山经开区管委会到三山农贸市场公交查询
永胜村到弋江交警中队公交查询
烟厂到星颐广场公交查询