27路[下行]: 大剧院 -- 陶沟 -- 新市口北 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 新芜路 -- 新百大厦 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城 -- 黄山东路 -- 第二十七中分校 -- 云从路 -- 城东小区 -- 神山路口 -- 柏庄观邸 -- 政通路口 -- 浦发银行·金融中心 -- 第一中学西 -- 大阳垾公园东 -- 新华联梦想城 -- 南翔万商1号站 -- 南翔万商
别人正在查:
泰山路到长江市场园公交查询
檀树到黄庄公交查询
西洋湖到弋矶山北公交查询
师大附中到荟萃中学公交查询
中达电子公司到红星公交查询
经开区管委会到十里牌立交桥公交查询
服务外包园到安师大新校区公交查询
方村新区到李村公交查询
和美路到沈巷公交首末站公交查询
茶庵到长江大桥收费站公交查询