1路[上行]: 红旗 -- 滨江山庄 -- 长盛园 -- 公交集团公司 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 八佰伴 -- 凤凰美食街 -- 鸠江饭店 -- 中和路 -- 融汇中江广场 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 东外街 -- 笆斗街 -- 百蕊山庄 -- 砻坊路口 -- 皖医二附院东 -- 大砻坊
108路(晚)[下行]: 芜湖站西广场 -- 长途汽车站 -- 世纪花园 -- 公路局 -- 五一广场 -- 星隆国际城·皖南医学院北校区 -- 师大附中 -- 凤凰美食街 -- 鸠江饭店 -- 中和路 -- 融汇中江广场 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 皖医二附院 -- 康复路 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 第三人民医院 -- 棠梅小学 -- 黄山东路1号站 -- 镜湖世纪城
别人正在查: