1路[上行]: 红旗 -- 滨江山庄 -- 长盛园 -- 公交集团公司 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 八佰伴 -- 凤凰美食街 -- 鸠江饭店 -- 中和路 -- 融汇中江广场 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 东外街 -- 笆斗街 -- 百蕊山庄 -- 砻坊路口 -- 皖医二附院东 -- 大砻坊
别人正在查:
七窗到徐屋公交查询
龙亭新村到竹丝塔公交查询
万科城到褐南村公交查询
国家广告产业园到河清路公交查询
东门口到戴家店公交查询
综合保税区·皖江学院到经开区管委会公交查询
凤凰美食街到杨家门公交查询
西洋湖到段家园公交查询
三山街道到第四十中学公交查询
神山口南到赭山路口公交查询