39路[上行]: 港一路公交枢纽 -- 沈巷收费站 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 安康路北 -- 郑桥 -- 江北集中区管委会 -- 胡商国际商贸城 -- 和美路 -- 沈巷宝能城
39路[下行]: 沈巷宝能城 -- 和美路 -- 胡商国际商贸城 -- 江北集中区管委会 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
别人正在查:
神山口北到世纪花园公交查询
瑞湖南路到南瑞公交首末站公交查询
鸠江区政府到电讯大楼公交查询
徽商城到奥林匹克公园公交查询
龙塘到二坝镇政府公交查询
文津东路到港一路公交查询
四房临时停靠站到查村公交查询
鸠江饭店到港湾路公交查询
保定公交枢纽到大湾路公交查询
螃蟹矶到李仓村公交查询