39路[上行]: 港一路公交枢纽 -- 沈巷收费站 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 安康路北 -- 郑桥 -- 江北集中区管委会 -- 胡商国际商贸城 -- 和美路 -- 沈巷宝能城
39路[下行]: 沈巷宝能城 -- 和美路 -- 胡商国际商贸城 -- 江北集中区管委会 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站 -- 沈巷大市场东 -- 沈巷冷冻厂 -- 沈巷收费站 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
别人正在查:
八分车站到道班公交查询
王稼祥纪念园到芜湖站西广场公交查询
神山路东到芜湖南站西公交查询
创业大街到浮山路公交查询
新市口北到袁泽桥公交查询
桥头王临时停靠站到香店村公交查询
马仁山东路到鸠江区法院公交查询
金鼎锅炉到奇瑞三号门公交查询
朱村到塘后村公交查询
黄山园到赭山路口公交查询