繁昌3路[上行]: 良福 -- 栖霞 -- 繁阳 -- 中医院 -- 百货大楼 -- 东门口 -- 交警队 -- 造漆厂 -- 毛巾厂 -- 四水 -- 乡政府 -- 峨山小学 -- 路灯桥 -- 童坝 -- 青山
繁昌3路[下行]: 青山 -- 童坝 -- 路灯桥 -- 峨山小学 -- 乡政府 -- 四水 -- 毛巾厂 -- 造漆厂 -- 交警队 -- 东门口 -- 百货大楼 -- 中医院 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福
别人正在查:
政务中心到万春湖路公交查询
新时代商业街西到文津东路公交查询
八佰伴到第十一中学公交查询
中江新村到融汇中江广场公交查询
新市口北到大砻坊公交查询
芜湖机电学校到星颐广场公交查询
白象绿洲小区到鲍屋基公交查询
八角学校到沈巷大市场东公交查询
市中心血站·报业集团到滨江山庄公交查询
万春中学到万春公交停调场公交查询