繁昌3路[上行]: 良福 -- 栖霞 -- 繁阳 -- 中医院 -- 百货大楼 -- 东门口 -- 交警队 -- 造漆厂 -- 毛巾厂 -- 四水 -- 乡政府 -- 峨山小学 -- 路灯桥 -- 童坝 -- 青山
繁昌3路[下行]: 青山 -- 童坝 -- 路灯桥 -- 峨山小学 -- 乡政府 -- 四水 -- 毛巾厂 -- 造漆厂 -- 交警队 -- 东门口 -- 百货大楼 -- 中医院 -- 繁阳 -- 栖霞 -- 良福
别人正在查:
瑞东园到南关公交查询
彭村到上杨村公交查询
富强路口到鸠兹家苑中门公交查询
荆塘垾到王村公交查询
鸠江区法院到鸠江区政府公交查询
三联锻造到服务外包园公交查询
黄庄到鞍子巷公交查询
皖南医学院南校区·机电学院北门到芜湖站东广场公交查询
五十万到苏果超市公交查询
经开区管委会到越秀路1号站公交查询