繁昌2路[上行]: 县医院 -- 金峨市场 -- 百货大楼 -- 四中 -- 县政府 -- 北门口 -- 水果市场 -- 种子公司 -- 二中 -- 社客北站 -- 交通局 -- 牌坊 -- 汪屋队 -- 杨冲矿 -- 枫墩窑厂 -- 孙村 -- 黄浒
繁昌2路[下行]: 黄浒 -- 孙村 -- 枫墩窑厂 -- 杨冲矿 -- 汪屋队 -- 牌坊 -- 交通局 -- 社客北站 -- 二中 -- 种子公司 -- 水果市场 -- 北门口 -- 县政府 -- 四中 -- 百货大楼 -- 金峨市场 -- 县医院
别人正在查:
高安公交首末站到圩拐公交查询
站南路口到阳瀚路口公交查询
万春敬老院到黄庄公交查询
越秀路1号站到经开区管委会公交查询
竹丝塔到沈弄公交查询
小平山到时雨景观桥公交查询
三华街到北师大芜湖附校公交查询
金浩·仁和天地到方特欢乐世界北公交查询
泰山路到银湖大桥公交查询
信德·华府到福海家具西公交查询