1路[上行]: 红旗 -- 滨江山庄 -- 长盛园 -- 公交集团公司 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 八佰伴 -- 凤凰美食街 -- 鸠江饭店 -- 中和路 -- 融汇中江广场 -- 二街 -- 北门 -- 胜利 -- 东外街 -- 笆斗街 -- 百蕊山庄 -- 砻坊路口 -- 皖医二附院东 -- 大砻坊
1路[下行]: 砻坊路口 -- 皖医二附院东 -- 大砻坊 -- 百蕊山庄 -- 笆斗街 -- 东外街 -- 黄山园 -- 荟萃中学 -- 北门 -- 二街 -- 融汇中江广场 -- 中和路 -- 徽商城 -- 凤凰美食街 -- 八佰伴 -- 第十一中学 -- 赭山路口 -- 公交集团公司 -- 长盛园 -- 滨江山庄 -- 红旗
41路[上行]: 南瑞公交首末站 -- 瑞湖南路 -- 南瑞湖东 -- 南瑞湖北 -- 南瑞新城 -- 奥韵康城 -- 南关 -- 奥林匹克公园 -- 弋江区检察院 -- 利民路小学 -- 华仑港湾 -- 银泰城 -- 爱国新村 -- 箱子拐 -- 临江桥 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 新市口北 -- 黄山西路 -- 徽商城 -- 第三中学 -- 荟萃中学 -- 卡子街 -- 黄山园 -- 东外街 -- 笆斗街 -- 百蕊山庄 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 西洋湖 -- 瑞丰商博城 -- 瑞东园 -- 大营新村 -- 南瑞湖西
41路[下行]: 南瑞公交首末站 -- 瑞湖南路 -- 南瑞湖东 -- 南瑞湖北 -- 南瑞新城 -- 奥韵康城 -- 南关 -- 奥林匹克公园 -- 弋江区检察院 -- 利民路小学 -- 华仑港湾 -- 银泰城 -- 爱国新村 -- 箱子拐 -- 临江桥 -- 天主教堂 -- 冰冻街口 -- 新市口北 -- 黄山西路 -- 徽商城 -- 第三中学 -- 荟萃中学 -- 卡子街 -- 黄山园 -- 东外街 -- 笆斗街 -- 百蕊山庄 -- 大砻坊 -- 袁泽桥 -- 西洋湖 -- 瑞丰商博城 -- 瑞东园 -- 大营新村 -- 南瑞湖西
46路[上行]: 南瑞公交首末站 -- 瑞湖南路 -- 南瑞湖东 -- 南瑞湖北 -- 大营新村 -- 瑞东园 -- 瑞丰商博城 -- 西洋湖 -- 袁泽桥 -- 大砻坊 -- 百蕊山庄 -- 笆斗街 -- 东外街 -- 黄山园 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第三中学 -- 徽商城 -- 黄山西路 -- 新市口北 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 临江桥 -- 箱子拐 -- 爱国新村 -- 银泰城 -- 华仑港湾 -- 利民路小学 -- 弋江区检察院 -- 奥林匹克公园 -- 南关 -- 奥韵康城 -- 南瑞新城 -- 南瑞湖西
46路[下行]: 南瑞公交首末站 -- 瑞湖南路 -- 南瑞湖东 -- 南瑞湖北 -- 大营新村 -- 瑞东园 -- 瑞丰商博城 -- 西洋湖 -- 袁泽桥 -- 大砻坊 -- 百蕊山庄 -- 笆斗街 -- 东外街 -- 黄山园 -- 卡子街 -- 荟萃中学 -- 第三中学 -- 徽商城 -- 黄山西路 -- 新市口北 -- 冰冻街口 -- 天主教堂 -- 临江桥 -- 箱子拐 -- 爱国新村 -- 银泰城 -- 华仑港湾 -- 利民路小学 -- 弋江区检察院 -- 奥林匹克公园 -- 南关 -- 奥韵康城 -- 南瑞新城 -- 南瑞湖西
别人正在查: