繁昌2路[上行]: 县医院 -- 金峨市场 -- 百货大楼 -- 四中 -- 县政府 -- 北门口 -- 水果市场 -- 种子公司 -- 二中 -- 社客北站 -- 交通局 -- 牌坊 -- 汪屋队 -- 杨冲矿 -- 枫墩窑厂 -- 孙村 -- 黄浒
繁昌2路[下行]: 黄浒 -- 孙村 -- 枫墩窑厂 -- 杨冲矿 -- 汪屋队 -- 牌坊 -- 交通局 -- 社客北站 -- 二中 -- 种子公司 -- 水果市场 -- 北门口 -- 县政府 -- 四中 -- 百货大楼 -- 金峨市场 -- 县医院
别人正在查:
三产服务区到荣鑫包装公交查询
沙西临时停靠站到方村学校公交查询
仁济骨科医院到第十一中学公交查询
奥韵康城到瑞丰商博城东公交查询
万春公交停调场到万春西路公交查询
万春路4号站到安得综合物流园公交查询
镜湖世纪城到北门公交查询
广济寺到杨家门公交查询
回然园到柏庄春暖花开公交查询
雍南商业街到龙塘公交查询