222路[上行]: 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 安康路北 -- 郑桥 -- 张庄 -- 大葛 -- 五显中心小学 -- 五显 -- 五显中学 -- 九店 -- 徐花小尹 -- 张洪小学 -- 大毕 -- 黄山寺 -- 黄陈 -- 大蒋 -- 大蒋村委会 -- 李岗 -- 陈兴祝 -- 罗大塘
222路[下行]: 罗大塘 -- 陈兴祝 -- 李岗 -- 大蒋村委会 -- 大蒋 -- 黄陈 -- 黄山寺 -- 大毕 -- 张洪小学 -- 徐花小尹 -- 九店 -- 五显中学 -- 五显 -- 五显中心小学 -- 大葛 -- 张庄 -- 郑桥 -- 安康路北 -- 沈百南路口 -- 沈巷公交首末站
225路[上行]: 沈巷公交首末站 -- 沈百南路口 -- 郑桥 -- 张庄 -- 沈巷二小 -- 江北天和苑 -- 中小企业园 -- 同创环球港 -- 天和苑公租房 -- 江北集中区管委会南 -- 沈巷中学 -- 银鹭广场 -- 海螺产业园 -- 金山港
225路[下行]: 金山港 -- 海螺产业园 -- 银鹭广场 -- 沈巷中学 -- 江北集中区管委会南 -- 天和苑公租房 -- 同创环球港 -- 中小企业园 -- 江北天和苑 -- 沈巷二小 -- 张庄 -- 郑桥 -- 沈巷公交首末站
别人正在查: