53路[上行]: 裕溪口公交首末站 -- 新三村社区 -- 裕溪口 -- 裕溪口公园 -- 裕溪口街道办 -- 铁桥 -- 龙窝 -- 裕溪老街 -- 裕溪口前刘村临时停靠站 -- 裕溪闸临时停靠站 -- 杨拐 -- 天河村委会临时停靠站 -- 东武小学 -- 大田临时停靠站 -- 田沟 -- 邵窝 -- 茶庵 -- 安徽华谊公司 -- 龙塘 -- 长江大桥收费站 -- 芜湖科技馆 -- 港一路公交枢纽
53路[下行]: 港一路公交枢纽 -- 龙塘 -- 安徽华谊公司 -- 茶庵 -- 邵窝 -- 田沟 -- 大田临时停靠站 -- 东武小学 -- 天河村委会临时停靠站 -- 杨拐 -- 裕溪闸临时停靠站 -- 裕溪口前刘村临时停靠站 -- 裕溪老街 -- 龙窝 -- 铁桥 -- 裕溪口街道办 -- 裕溪口公园 -- 裕溪口 -- 新三村社区 -- 裕溪口公交首末站
别人正在查: