102路[上行]: 南翔万商 -- 南翔万商1号站 -- 新华联梦想城 -- 大阳垾公园东 -- 万科城北 -- 涌金路 -- 鸠江北路口 -- 鸠江北路 -- 神山北 -- 赤铸山立交东 -- 海创·汀海壹品 -- 五里汀 -- 福海家具北 -- 田家炳实验中学 -- 梅园小区 -- 长盛园 -- 公交集团公司 -- 赭山路口 -- 第十一中学 -- 华强广场 -- 新市口北 -- 新市口东
别人正在查:
仁济骨科医院到第二人民医院公交查询
芜湖机电学校到三山老年大学公交查询
金浩·仁和天地到十里牌公交查询
集瑞联合重工到峨溪路1号站公交查询
甬微公司到中昌汽车零部件公交查询
沈巷公交首末站到龙窝公交查询
北门到公路局公交查询
下拐到螺丝湾公交查询
五一小区到第六人民医院公交查询
神山路东到瑞东园公交查询