39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
宏源商贸城到金泰苑公交查询
市广播电台到北师大附中公交查询
五金到新得乐海公交查询
中桥焊材到中心广场公交查询
南站到邮电建筑公司公交查询
红星美凯龙到巨德商贸城公交查询
医专到老年活动中心公交查询
高级技工学校到江东郡北公交查询
揽翠苑小区到东风汽车城公交查询
五中到天骄城小区公交查询