39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
恩和世纪广场到大榆树湾公交查询
前旗三中到胜利广场公交查询
亿立东方学校到江东郡西公交查询
白海子镇政府到陆家坝公交查询
哈佛阳光小区到东方雅园公交查询
移民区到新区实验小学公交查询
正大家俱城到精神康复医院公交查询
百旺家园东到人民公园公交查询
人民公园到集宁宾馆公交查询
乌兰惠民园到贲红幸福村公交查询