17路[上行]: 一中旧校区 -- 新区实验小学 -- 市委政府 -- 市住建委 -- 银监局 -- 锦绣华城 -- 红星美凯龙 -- 人民公园 -- 医专 -- 职业学院 -- 长途客运站 -- 三兴重工 -- 移民区 -- 第四医院 -- 变电站 -- 西城路 -- 五峰管业 -- 供热公司 -- 大喇嘛营 -- 羊场卜子 -- 镇政府 -- 黄旗海镇
17路[下行]: 黄旗海镇 -- 镇政府 -- 羊场卜子 -- 大喇嘛营 -- 供热公司 -- 五峰管业 -- 西城路 -- 变电站 -- 第四医院 -- 移民区 -- 三兴重工 -- 长途客运站 -- 职业学院 -- 医专 -- 人民公园 -- 红星美凯龙 -- 锦绣华城 -- 银监局 -- 市住建委 -- 市委政府 -- 新区实验小学 -- 一中旧校区
别人正在查: