19路[上行]: 公交一公司 -- 盛世新城 -- 奔红幸福村 -- 小奔红 -- 科技馆 -- 博物馆 -- 博源酒店 -- 深特广场 -- 滨湖小区 -- 市地病中心 -- 章盖营冬苑 -- 章盖营文慧苑 -- 一中新校区
别人正在查:
鑫杨公司到谷力脑包公交查询
苗圃站到派出所站公交查询
南站到石油公司公交查询
荣昌肠衣厂到宏源商贸城公交查询
宝洁园到文化小区公交查询
蒙中医院到浙江小商品公交查询
前旗检察院到卫校附院公交查询
恩和世纪广场到警校公交查询
桥西广场到南站公交查询
兴工路小学到警校公交查询