39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
韵驰驾校三考场到大山尖公交查询
广电大厦到心乐乳业公交查询
宏源商贸城到荣昌肠衣厂公交查询
医专公寓到北道口公交查询
深特广场到小奔红公交查询
康泰医院到五中公交查询
铁路车队到二水厂公交查询
万福广场到大榆树湾公交查询
苏通站到同盛站公交查询
儿童医院到职业学院公交查询