39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
联营到海萌机械公交查询
曙光中学到一中新校区公交查询
中等职业技术学校到新区实验小学公交查询
乌兰察布机场到数码大厦东公交查询
恒通建筑到神州建材城公交查询
集铁佳园小区到文化小区公交查询
集宁一中到宏泰大地公交查询
世纪馨苑到平地泉中心学校公交查询
学府广场到联营公交查询
一中新校区到滨湖小区公交查询