39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
五中到北站公交查询
派出所站到电大站公交查询
精神康复医院到农委家属院公交查询
红卫桥到南站公交查询
物流园区规划馆到集宁国际皮革城公交查询
礼拜寺到花村幸福院公交查询
原救助站到市中心医院公交查询
乌兰察布军分区到南道口公交查询
小奔红到奔红幸福村公交查询
祥和东方到师院白海校区公交查询