电大——白海子镇[上行]: 电大站 -- 国道站 -- 同盛站 -- 锋电站 -- 苏通站 -- 苗圃站 -- 海立站 -- 白海子站 -- 派出所站 -- 白海子镇站
电大——白海子镇[下行]: 电大站 -- 国道站 -- 同盛站 -- 锋电站 -- 苏通站 -- 苗圃站 -- 海立站 -- 白海子站 -- 派出所站 -- 白海子镇站
别人正在查:
北营子到阳光小区公交查询
二一三到市第二医院公交查询
北站到和顺苑小区公交查询
人民公园到移民区公交查询
五中到李长庆公交查询
高级技工学校到集宁宾馆公交查询
王贵沟到锋电能源公交查询
利丰公司到市儿童福利院公交查询
恒通建筑到蒙中医院公交查询
红卫桥到新体路小学公交查询