39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
银监局到世纪馨苑公交查询
建设局到桥西广场公交查询
浙江小商品市场到区环保局公交查询
红卫桥到集宁一中公交查询
新得乐海到气象局公交查询
滨湖中学到爵士郡公交查询
中蒙医院到李长庆公交查询
市林业局到章盖营保障性住房公交查询
锦绣华城到变电站公交查询
铁路小区到红星美凯龙公交查询