33路[上行]: 乌兰察布高铁站 -- 前旗检察院 -- 前旗规划局 -- 万和中央广场 -- 宏源塑胶城 -- 国际毛衫城 -- 平地泉加油站 -- 白家地 -- 南村 -- 韵驰驾校三考场 -- 花村幸福院 -- 花村 -- 西张盖营 -- 南店 -- 礼拜寺 -- 哈毕格村委会 -- 大山尖 -- 北营子 -- 南营子 -- 白土湾 -- 政务服务中心 -- 前旗一中 -- 前旗医院 -- 阳光小区 -- 北洋小区 -- 北道口 -- 前旗交通局 -- 前旗火车站 -- 前旗政府广场 -- 前旗三中
33路[下行]: 前旗三中 -- 前旗政府广场 -- 前旗火车站 -- 前旗交通局 -- 北道口 -- 北洋小区 -- 阳光小区 -- 前旗医院 -- 前旗一中 -- 政务服务中心 -- 白土湾 -- 南营子 -- 北营子 -- 大山尖 -- 哈毕格村委会 -- 礼拜寺 -- 南店 -- 西张盖营 -- 花村 -- 花村幸福院 -- 韵驰驾校三考场 -- 南村 -- 白家地 -- 平地泉加油站 -- 国际毛衫城 -- 宏源塑胶城 -- 万和中央广场 -- 前旗规划局 -- 前旗检察院 -- 乌兰察布高铁站
别人正在查: