22路[上行]: 公交总公司 -- 区房产局 -- 老年活动中心 -- 联营 -- 恩和世纪广场 -- 维多利广场 -- 区财政局 -- 石油公司 -- 康泰医院 -- 安泰小区 -- 区环保局 -- 儿童医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品市场 -- 集宁师范学院 -- 公交一公司 -- 盛世新城 -- 贲红幸福村 -- 小贲红 -- 科技馆 -- 博物馆 -- 医专 -- 金辉雅苑 -- 职业学院 -- 市二幼 -- 公交二公司
22路[下行]: 公交二公司 -- 市二幼 -- 职业学院 -- 金辉雅苑 -- 医专 -- 博物馆 -- 科技馆 -- 小贲红 -- 贲红幸福村 -- 盛世新城 -- 公交一公司 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品市场 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 儿童医院 -- 区环保局 -- 安泰小区 -- 康泰医院 -- 石油公司 -- 区财政局 -- 维多利广场 -- 恩和世纪广场 -- 联营 -- 老年活动中心 -- 区房产局 -- 公交总公司
7路[上行]: 学府花园 -- 集宁师范学院北校区 -- 兴工路小学 -- 区交警大队 -- 察哈尔民俗馆 -- 集宁宾馆 -- 惠丰大酒店 -- 南道口 -- 南站 -- 乌兰惠民园 -- 中心广场 -- 新思维培训学校 -- 北站 -- 市第二医院 -- 铁路车队 -- 警校 -- 二水厂 -- 电杆厂 -- 安泰小区 -- 集宁区环保局 -- 儿童医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校
7路[下行]: 学府花园 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 儿童医院 -- 集宁区环保局 -- 安泰小区 -- 电杆厂 -- 二水厂 -- 警校 -- 铁路车队 -- 市第二医院 -- 北站 -- 新思维培训学校 -- 中心广场 -- 乌兰惠民园 -- 南站 -- 南道口 -- 惠丰大酒店 -- 集宁宾馆 -- 察哈尔民俗馆 -- 区交警大队 -- 兴工路小学 -- 集宁师范学院北校区
别人正在查: