39路[上行]: 乌兰察布机场 -- 李长庆 -- 前进路小学 -- 中蒙医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 高级技工学校 -- 浙江小商品 -- 集宁师范学院 -- 数码大厦东 -- 神州建材城 -- 广电大厦 -- 市公安局 -- 蒙中医院 -- 乌兰察布高铁站
39路[下行]: 乌兰察布高铁站 -- 蒙中医院 -- 市公安局 -- 广电大厦 -- 神州建材城 -- 数码大厦东 -- 集宁师范学院 -- 浙江小商品 -- 高级技工学校 -- 五中 -- 卫校附院 -- 中蒙医院 -- 前进路小学 -- 李长庆 -- 乌兰察布机场
别人正在查:
科技馆到盛世新城公交查询
学府家园到小榆树湾公交查询
宏兴泡沫厂到雪原乳业公交查询
新思维培训学校到中心血站公交查询
神州建材城到广电大厦公交查询
中央商务广场到瑞宁名苑公交查询
集宁宾馆到万福广场公交查询
南道口到和顺小学公交查询
一中旧校区到广电大厦公交查询
人民公园到恩和世纪广场公交查询