19路[上行]: 公交一公司 -- 盛世新城 -- 奔红幸福村 -- 小奔红 -- 科技馆 -- 博物馆 -- 博源酒店 -- 深特广场 -- 滨湖小区 -- 市地病中心 -- 章盖营冬苑 -- 章盖营文慧苑 -- 一中新校区
19路[下行]: 一中新校区 -- 章盖营文慧苑 -- 章盖营冬苑 -- 市地病中心 -- 滨湖小区 -- 深特广场 -- 博源酒店 -- 博物馆 -- 科技馆 -- 科技馆西 -- 百旺家园东 -- 百旺家园 -- 百旺家园西 -- 宝洁园 -- 纳尔松酿业 -- 公交一公司
别人正在查:
平地泉中学到区法院公交查询
惠丰大酒店到电杆厂公交查询
维多利广场到乌兰察布高铁站公交查询
小泉玉岭到福华苑小区公交查询
深特广场到博物馆公交查询
公交总公司到虎山公园公交查询
一中旧校区到瑞宁名苑公交查询
市委政府到实验小学公交查询
新区实验小学到银监局公交查询
海立站到白海子镇站公交查询