20路[上行]: 火车站 -- 客运中心 -- 十五中 -- 和平镇政府 -- 惠民小区 -- 牌楼路口 -- 华丽广场 -- 职业学院东门 -- 水文勘测局 -- 区法院 -- 万嘉汇广场 -- 市医院 -- 红星时代广场 -- 御龙湾 -- 新一中 -- 金厦社区
20路[下行]: 金厦社区 -- 新一中 -- 御龙湾 -- 红星时代广场 -- 市医院 -- 万嘉汇广场 -- 区法院 -- 水文勘测局 -- 职业学院东门 -- 华丽广场 -- 牌楼路口 -- 惠民小区 -- 和平镇政府 -- 十五中 -- 客运中心 -- 火车站
别人正在查:
财神阁到大靖镇政府公交查询
车管所路口到南城门公交查询
广电大厦到城关医院公交查询
理工学校到北关市场公交查询
红星时代广场到天马市场公交查询
苏武镇政府到广电大厦公交查询
八中到松涛小学公交查询
农垦十字到图书馆公交查询
天龙国际到华藏镇公交查询
荣华新城到荣华桥西公交查询