608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
宣武路口到城建大厦公交查询
民百市场到三建公司公交查询
十五中到王府磨公交查询
万达广场西到陇能家园公交查询
大众市场到市中医院西口公交查询
汇锦华府到紫瑞家园公交查询
航校到邱家庄公交查询
西郊公园到农牧大厦公交查询
御景湾西门到新圣园公交查询
双树法庭到肿瘤医院公交查询