608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
农垦十字到白洪社区公交查询
武威东收费站到宣武路口公交查询
金融大厦到农垦十字公交查询
东岳路北口到武威一小公交查询
五里新村到昊天市场公交查询
天马市场到十五中公交查询
财神阁到汇锦华府公交查询
恒大绿洲南到荣华小区公交查询
西苑小区北门到市医院公交查询
五里新村到区政府统办楼公交查询