608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
市委路口到罗什寺公交查询
盘旋路到文化广场公交查询
党校路口到聚银新都公交查询
和平镇政府路口到十八中公交查询
蜻蜓社区到蜻蜓开心农场公交查询
东关什子到育才路南口公交查询
益民超市到汇锦华府公交查询
植物园北门到南城门公交查询
皇台中学到西郊公园公交查询
农商银行到十五中公交查询