专线一[上行]: 武威客运中心 -- 聚银新都 -- 南关十字 -- 文庙路口 -- 武威文庙 -- 西夏博物馆 -- 东小南街 -- 文化广场 -- 罗什寺 -- 雷台汉墓 -- 汽车北站 -- 海藏寺
专线一[下行]: 海藏寺 -- 汽车北站 -- 雷台汉墓 -- 罗什寺 -- 文化广场 -- 东小南街 -- 西夏博物馆 -- 武威文庙 -- 文庙路口 -- 南关十字 -- 聚银新都 -- 武威客运中心
别人正在查:
大靖镇初级中学到紫瑞家园公交查询
气象局到广电大厦公交查询
达利园十字到台庄十字公交查询
新一中到新圣园公交查询
北关建材市场到罗什寺公交查询
武威客运中心到天颐大道公交查询
杨台村路口到十陆医院公交查询
客运中心到发放社区公交查询
南城门到植物园北门公交查询
坦克团到雷海路什字公交查询