608路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 区检察院 -- 雷台公园北门 -- 中坝 -- 羊下坝 -- 四坝 -- 双城
608路[下行]: 双城 -- 四坝 -- 羊下坝 -- 中坝 -- 雷台公园北门 -- 区检察院 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
松涛小学到旧货市场公交查询
职业学院到市政府公交查询
铁路新村西门到金融大厦公交查询
市商务局到丽人妇科医院公交查询
步行街西口到爱华育新学校公交查询
西郊公园十字北口到九中公交查询
大靖镇政府到大靖镇初级中学公交查询
丁家当铺到今朝二区公交查询
税务局到新民小学公交查询
荣城华府南门到火车站公交查询