夜3路[上行]: 市医院北门 -- 宋园北门 -- 人社大厦 -- 图书馆 -- 今朝二区 -- 西凉市场北口 -- 西郊公园十字北口 -- 城建大厦 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 肿瘤医院 -- 红星时代广场
夜3路[下行]: 市医院北门 -- 红星时代广场 -- 宋园北门 -- 人社大厦 -- 图书馆 -- 肿瘤医院 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 城建大厦 -- 西郊公园十字北口 -- 西凉市场北口 -- 今朝二区
夜4路[上行]: 红星时代广场 -- 恒昌首府 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 肿瘤医院 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 城建大厦 -- 西郊公园十字北口 -- 今朝二区 -- 市医院西门 -- 市医院北门
夜4路[下行]: 红星时代广场 -- 市医院北门 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 今朝二区 -- 西郊公园十字北口 -- 城建大厦 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 肿瘤医院 -- 恒昌首府
别人正在查: