夜4路[上行]: 红星时代广场 -- 恒昌首府 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 肿瘤医院 -- 二一二小学 -- 农垦十字 -- 九中 -- 步行街西口 -- 城建大厦 -- 西郊公园十字北口 -- 今朝二区 -- 市医院西门 -- 市医院北门
夜4路[下行]: 红星时代广场 -- 市医院北门 -- 市医院西门 -- 市医院 -- 宣武路口 -- 体育馆 -- 图书馆 -- 今朝二区 -- 西郊公园十字北口 -- 城建大厦 -- 步行街西口 -- 九中 -- 农垦十字 -- 二一二小学 -- 肿瘤医院 -- 恒昌首府
别人正在查:
法院到沙漠公园东口公交查询
北关建材市场到政务大厅公交查询
火车站到九中公交查询
红星时代广场到新一中公交查询
陇能家园到富民小区公交查询
市委党校到恒大绿洲南公交查询
白塔寺到武威客运中心公交查询
天马市场到二十三中公交查询
文化广场到航校公交查询
火车站到十五中公交查询