601路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 五一桥 -- 王府磨 -- 松涛 -- 白洪 -- 永昌镇
601路[下行]: 永昌镇 -- 白洪 -- 松涛 -- 王府磨 -- 五一桥 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
窑沟小学到新关十字公交查询
青啤大道到蜻蜓村公交查询
金武路口到雷台公园北门公交查询
金融大厦到十八中公交查询
公交公司到达利园十字南口公交查询
财神阁到紫瑞家园公交查询
职业中专到农资中心公交查询
东小南街到文化广场公交查询
步行街西口到武威农商银行公交查询
白洪到五一村公交查询