601路[上行]: 火车站 -- 十五中 -- 丽人妇科医院 -- 坦克团 -- 客运中心西门 -- 十八中 -- 农商银行 -- 天马宾馆 -- 九中 -- 农垦什字 -- 雷海路什字 -- 金武路口 -- 五一桥 -- 王府磨 -- 松涛 -- 白洪 -- 永昌镇
601路[下行]: 永昌镇 -- 白洪 -- 松涛 -- 王府磨 -- 五一桥 -- 金武路口 -- 雷海路什字 -- 农垦什字 -- 九中 -- 天马宾馆 -- 农商银行 -- 十八中 -- 客运中心西门 -- 坦克团 -- 丽人妇科医院 -- 十五中 -- 火车站
别人正在查:
大众市场到南城门广场公交查询
区政府到北关十字公交查询
南城门广场到天马市场公交查询
十五中到东关十字公交查询
公安局到客运中心公交查询
王府磨到南城门广场公交查询
新圣园到荣高路路口公交查询
杨家坝桥到丹阳广场公交查询
达利园十字北口到市委路口公交查询
五里新村到蜻蜓村公交查询